
Тепловая пушка газовая Ballu BHG-10M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Ballu BHG-10M – газовая тепловая пушка для обогрева помещения и сушки поверхностей во время ремонта, строительства и пр. Благодаря своей мощности и конструкции газовая тепловая пушка рассчитана на большую площадь работы до 100м2.
Преимущества газовой тепловой пушки Ballu BHG-10M:
камера сгорания изготовлена из оцинкованной стали, которая легко выдерживает высокие температуры для долгого срока службы;
корпус круглой формы изготовлен из нержавеющей стали с высокой жаропрочностью и защитой от коррозии для безопасного и длительного использования даже на улице;
оборудован предохранительным клапаном, что обеспечивает безопасность в случае погасшего пламени отключая подачу газа;
аппарат способен работать 16,4 ч при этом используя 0,75 кг. топлива в час;
запуск аппарата воспроизводится одной рукой, благодаря чему пушка легкая быстрая в управлении;
достаточно легкий вес и удобная рукоятка позволяют свободно перемещать тепловую пушку на нужный участок;
на корпусе встроенные ножки из облегченного пластика для целенаправленного потока теплого воздуха;
защита от перегрева обеспечивает двигателю долгий срок службы, аппарат также отключается при отсутствии топлива, что предотвращает работу на холостом ходу.
Ballu BHG-10M комплектуется:
редуктором;
шлангом 2 м.
Ballu BHG-10M – газовая тепловая пушка для обогрева помещений большой площади используя топливо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Время автономной работы | 16 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 282 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 0.75 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
- Цена: 4 095 ₴
