
Дизельный генератор Matari MR70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Дизельный генератор MR70-один из самых мощных в ассортименте японского производителя Matari. Работает в режиме 3 фазы. Может выполнять функции как основного, так и резервного источника электроснабжения. Основные потребители-производственные цеха, строительные объекты, школы, больницы.
Максимальная мощность 75 кВт, напряжение 400 Вт. Двигатель Ricardo. Запуск электростартером или автоматический. В кожухе, тип охлаждения двигателя-жидкостный. Время беспрерывной работы 24 часа.
Генератор MR70 оснащен современным 6-и цилиндровым турбированным двигателем Ricardo N61051ZD. Благодаря модернизированной системе впрыска расход топлива минимален, всего 10 л/час. При запуске в холодное время года установлена система предстартового подогрева.
Matari MR70 укомплектован автоматическим регулятором напряжения (AVR). Погрешность на выходе минимальна, менее 1%.
Шумопоглощающий кожух изготовлен из металла с антикоррозионным покрытием. Эксплуатация генератора возможна в любое время года, кожух надежно защищает электростанцию от снега, дождя и других атмосферных явлений. Уровень шума всего 68 дБа. Для запуска в минусовую температуру предусмотрен подогрев рубашки двигателя.
В дизельном генераторе Matari MR70 установлена система автоматического ввода резерва SKT1-160A, что позволяет запустить агрегат автоматически, при отключении стационарного источника электричества. Качество работы генератора отслеживает многофункциональный контроллер SmartGen HGM6120U.
Обмотка синхронного альтернатора, ТМ Stаmford, изготовлена на 100% из электротехнической меди, что гарантирует стабильность работы и устойчивость к пиковым нагрузкам.
На электронной панели управления отображены следующие показатели:
Количество моточасов.
Напряжение.
Частота.
Обороты и температура двигателя.
Нагрузка.
Индикаторные показатели работы генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 68 кВт |
| Номинальная сила тока | 135 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2020 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем двигателя | 6490 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 280 л |
| Потребление топлива | 10 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 399 000 ₴
