



Дизельный генератор Matari MR110
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Дизельный генератор Matari MR110 мощностью в 116 кВт максимальных, производится в соответствии с международными стандартами и нормами. Каждый дизельгенератор MATARI имеет свой серийный номер который указан на табличке на ней же указаны его основные выдаваемые характеристики.
Составные части дизельного генератора MR110
В генераторах Matari серии - MR используются дизельные моторы высокого качества и надежности RICARDO, которые обеспечивают стабильную работу электростанций при любых условиях их эксплуатации. В качестве устройства которое вырабатывает ток, в генераторах данной серии используют альтернаторы хорошего качества собранные компанией STAMFORD, выходные характеристики по частоте, напряжения и синусоиде - отличного качества, юлягодаря этому можно запитывать совершенно любую технику, в том числе чувствительную к качеству электроэнергии.
Топливный бак и рама
Топливный бак скомпонован в корпусе рамы дизельного генератора MATARI MR 110 и по объему топлива рассчитан для круглосуточного использования. Дозаправка электростанции Матари осуществляется через удобно расположенную топливную заливную горловину. Топливный бак снабжен системой облегченного заполнения, предусматривающей циркуляцию воздуха, а также снабжен указателем уровня топлива и сливной пробкой. Рама дизельной электростанции MATARI MR110 выполнена из прочных стальных листов и специальных металлических профилей, выдерживает высокую нагрузку и вибрацию.
Антивибрационные подушки
Дизельные генераторы Matari, любой серии, укомплектованы виброгасящими опорами (подушками), которые минимизируют вибрацию от работы мотора на раму. Антивибрационные подушки подбираются специальным образом по по определенной степени жесткости, индивидуально под каждую модель элеткро-дизельгенератора и установлены в специально рассчитанных местах крепления к раме двигателя и альтернатора переменного тока. В данном генераторе, кроме того антивибрационные подушки установлены ещё и непосредственно на раме кожуха для уменьшения передачи вибрации на установочную площадку.
Выхлопная система
В дизельной электростанции MATARI MR 110 используется качественная выхлопная система для минимизации уровня шума при работе ДГУ и отвода выхлопных газов. Система состоит из стальной трубы, гибкого компенсатора, глушителя, колена и остальных монтажных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 116 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 105 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2140 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 16 л |
| Объем топливного бака | 280 л |
| Потребление топлива | 15 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 690 400 ₴
