
Дизельный генератор Matari MC20S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Дизельный генератор MatariMC 20 продолжает серию МС. Специальная разработка предназначена для обеспечения питанием небольших производственных площадей, мебельных и строительных мастерских, магазинных павильонов, станций обслуживания автомобилей. Компактная установка стационарного типа поможет владельцу загородного дома обеспечить работу бытовых приборов, насоса, освещения, автоматических ворот. Электростанция имеет высокий рабочий ресурс и рассчитана на долгие годы надежной эксплуатации. Установка допускает подключение однофазных потребителей с напряжением 220В и 3-хфазных потребителей с напряжением 380В.
Особенности Matari MC20
Двигатель ISUZU 4JB1 от ведущего производителя
Дизельный двигатель внутреннего сгорания предназначен для работы с большими нагрузками при любой влажности окружающего воздуха и температуре. Привод, с частотой вращения 1500 об/мин способен на максимальную мощность 22 кВт, при номинальном показателе 20 кВт. 4-хцилиндровый двигатель компактного объема имеет вертикальное расположение клапанов, что обеспечивает максимальное наполнение цилиндров с минимальными затратами топлива. Хромовое покрытие цилиндров уменьшает силу трения и продлевает срок стабильной работы агрегата. Водяное охлаждение разработано на основе передовых технологий. Режим принудительного охлаждения с рециркуляцией воды обеспечивает нормальную температуру двигателя.
Автоматический блок управления
Электроника обеспечивает надежную работу всех систем и механизмов. Котроллер управляет запуском и остановкой установки, ее защитной сигнализацией, получением и обработкой данных. Встроенный дисплей помогает оператору отслеживать показания напряжения, частоты тока и его силы. Блок совместим со всеми автоматическими системами. Покрытие жидкокристаллического дисплея исключает его механические повреждения. Благодаря автоматике двигатель запустится в работу, как только пропадет напряжение в сети. После возобновления питания в стационарной сети электроника остановит работу двигателя.
Низкое потребление топлива
Специальная конструкция непосредственного впрыска и усовершенствованная камера сгорания, позволили создать систему полного сгорания топлива. В результате расход дизеля сократился в несколько раз. Установка способна работать автономно до 24 ч, то есть полные сутки при 110 л объеме топливного бака и 9 л объеме масляного картера. Расчетная норма расхода дизеля составляет 3,5 л/ч.
Рубашка двигателя с подогревом
Производитель позаботился об эксплуатации аппарата при низкой температуре воздуха. Контроллер запустит автоматический обогрев рубашки двигателя и остановит после достижения определенной температуры.
Удобная откачка масла
Для своевременной замены отработанного масла предназначен насос, который позволяет быстро избавиться от ненужного масла. После короткой паузы на добавку свежего масла установка опять готова к работе.
Электрозапуск
Стационарная электростанция приводится в работу поворотом ключа в замке зажигания, система напоминающая автомобильную. Быстрый старт особенно необходим при низкой температуре воздуха. Установка может длительное время находиться на хранении. Переключатель прерывания массы поможет сохранить заряд аккумулятора. Аппарат может быть дополнен дистанционным управлением, оператор сможет находиться на некотором удалении от установки
MECC Alte ECO32 2L/4 – итальянский альтернатор
В конструкции находится синхронный альтернатор от ведущего итальянского производителя. Благодаря ему электростанция выдает стабильное напряжение без скачков и перепадов. Ровные параметры напряжения необходимы для подключения высокоточной аппаратуры, медицинских аппаратов, газовых котлов, компьютеров.
Низкий уровень шума и вибрации
Производителю удалось достичь предельно низкого звукового давления. Показатель 68 дБ отвечает самому скромному шумовому эффекту. Два глушителя и шумоподавляющий кожух позволяют использовать аппарата в непосредственной близости от людей. Антивибрационные подушки снижают уровень механических колебаний, причем опоры подбираются под каждую модель отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 24 кВт |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Номинальная сила тока | 41 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 902 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | IZUZU |
| Объем двигателя | 2800 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 9 л |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Потребление топлива | 3.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 296 000 ₴
