
Дизельный генератор Matari MC25S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Основным преимуществом электростанции МС25 является 4-хцилиндровый турбированный двигатель IZUZU. Мощность двигателя 43 лошадиные силы, при этом расход топлива остается предельно низким-4 л/час.
Мощность генератора 26 кВт. Автоматический тип запуска или электростартер. Время беспрерывной работы-24 часа. Обмотка альтернатора-100% медь.
Двигатель
В моделях электростанций Matari серии MC установлены два вида двигателей: при мощности до 50 кВт-IZUZU (Япония), свыше 50 до 110 кВт-Cummins (США). У перечисленных торговых марок-более чем 100-летняя история производства дизельных, газовых двигателей и компонентов. Cummins и IZUZU гарантированно обеспечат стабильность работы генератора при эксплуатации любой интенсивности.
Альтернатор
В генераторе MC25 установлен синхронный альтернатор производства итальянской кампании Mecc Alte. Обмотка альтернатора-100% медь, поэтому он устойчив к пиковым нагрузкам и рассчитан на продолжительную интенсивную эксплуатацию.
Уровень шума
Благодаря всепогодному шумопоглощающему кожуху, уровень шума предельно низкий, менее 68 дБа. Также кожух защищает от атмосферных явлений, эксплуатация техники возможна в любую погоду.
Конструктивные преимущества генератора Matari MC25:
Жидкостное охлаждение двигателя.
Для откачки отработанного масла установлен насос. Опция минимизирует время замены масла.
Наличие автоматического ввода резерва SKT2-63A.
Подогрев рубашки двигателя, для запуска в холодное время года.
Многофункциональный контроллер работы генератора SmartGen HGM6120U.
Класс изоляции H.
Японская система AVR (регулятор напряжения на выходе). Погрешность менее 1%.
Установлены антивибрационные подушки для уменьшения вибрации от двигателя на раму.
Модернизированная выхлопная система: гибкий компенсатор, стальная труба, колено, глушитель.
Рама из высокопрочных стальных листов и специальных профилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 26 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Номинальная сила тока | 50 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 944 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | IZUZU 4JB1T |
| Объем двигателя | 2800 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 9 л |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 294 800 ₴
