
Дизельный генератор Matari MC30S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Дизель генератор 30 кВт Matari MC30 это надёжный источник автономного электроснабжения, который благодаря высокому качеству комплектующих отлично подойдёт для долговременного обеспечения электричеством загородных коттеджей, строительных площадок и других объектов.
Если Вам необходима дизельная электростанция для дома или для установки вблизи жилых помещений, то он поставляется в комплекте с шумозащитным всепогодным кожухом, который обеспечивает минимальный уровень шума при работе агрегата.
Для случаев, когда необходим дизельный генератор с автозапуском, в комплекте поставляется панель автоматического включения резерва (АВР), которая запустит установку при отказе электросети без вмешательства персонала.
Преимущества: Качественная сборка двигателя и всех комплектующих, экономное потребление топлива.Допускается подключение чувствительной аппаратуры благодаря точной регулировке выходного напряжения.
Тихая работа благодаря шумозащитному всепогодному кожуху, быстрый запуск двигателя благодаря наличию электростартера, стойкость к высокой влажности и сильной запыленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 30 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 28 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 978 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | IZUZU 4JB1TА |
| Объем двигателя | 2800 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 9 л |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 314 480 ₴
