
Дизельный генератор Matari MC110LS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Matari MC 110
Дизельный генератор Matari MC110разработан японскими специалистами, как стационарное оборудование, способное обеспечить питанием частный дом, магазин, заводские склады и многое другое. Исключительно долгий рабочий ресурс агрегата (свыше 10 тыс. часов) способствует продолжительной работе генератора. Надежность, продуктивность вот основные достоинства японской техники. Установка предназначена для обеспечения освещением и гарантирует бесперебойную работу различной бытовой и профессиональной технике, строительным и монтажным инструментам. Соответствие международным стандартам подтверждается сертификатами качества и безопасности. Для идентификации генератора он имеет табличку, на которой указаны основные характеристики, название и серийный номер. Универсальная установка способна выдать питание для однофазных потребителей с напряжением 220В и трехфазных потребителей с напряжением 380 В.
Особенности Matari MC 110
Американский двигательCummins 4BTA3.9-G2 с мировым именем
Ведущий производитель двигателей внутреннего сгораниягарантирует длительную эксплуатацию установки, так как полностью уверен в стабильной и надежной работе мотора, не смотря на усиленные нагрузки. 4-хцилиндровый привод с частотой вращения 1500 огб/мин прекрасно выдерживает различную температуру воздуха, не реагирует на влажность и перепады давления. Верхнее расположение клапанов обеспечивает более полное наполнение цилиндров, откуда следует максимальная мощность с минимальными потерями.
Система усиленного охлаждения
Электростанция оборудована усовершенствованной системой охлаждения, которая обеспечивает нормальный температурный режим для продолжительной работы. Во-первых, это интеркулер, который обеспечивает предварительное охлаждение, поступающего воздуха от турбокомпрессора. Во-вторых, жидкостное охлаждение, которое предназначено для интенсивного охлаждения греющихся систем.
Экономичный расход дизеля
Основное достоинство дизельного двигателя данной модели – его исключительная экономичность. Топливный бак рассчитан на 150 л топлива, при расходе 6,5 л/ч миниэлектростанция может непрерывно работать 23 часа.
Контрольный блок автоматики
Благодаря контроллеру серии HGM6120U оператор может не беспокоиться о надежной работе генератора. Контроллер изготовлен с использованием новейших разработок в области сетевых и микропроцессорных технологий. Задача контроллера – получение данных системы, точное измерение параметров, их обработка и корректировка, в зависимости от установленных значений заводом-изготовителем. Назначение контроллера – это автоматическое управление генератором, то есть автоматический запуск и остановка всех систем, распределение всех данных, а также необходимая защитная сигнализация. Контроллер универсален, его можно использовать на всех типах генераторов с автоматической системой управления. Еще одна особенность контроллера, он имеет встроенный жидкокристаллический дисплей (132х64 мм). Расширенный интерфейс дисплея на трех языках (русский, английский, испанский) является дополнительным преимуществом в управлении сложной системой, отражает текущее значение 3-фазного напряжения, силы тока и его частоты. Монитор защищен покрытием, которые исключает механическое или физическое повреждение в виде царапин и сколов.
Синхронный генератор от итальянского производителя
Альтернатор MECC Alte ECO32 2L/4 от мирового производителя синхронных генераторов, обладает исключительно качественными выходными параметрами. Электроэнергия, которую вырабатывает генератор находится в узких параметрах, без скачков, поэтому подключение особо чувствительной техники абсолютно безопасно.
Разогрев двигателя
Автоматический контроллер отвечает за еще одну дополнительную функцию – подобрев рубашки двигателя. Это особенно важно в зимний период, при низкой температуре окружающего воздуха.
Защитная рама с топливным баком
Рама из специальных металлических профилей и стальных листов гарантировано гасит существенную долю вибраций. Чем продлевает эксплуатацию установки. Топливный бак на 150 литров дизеля способен обеспечить работу установки полные сутки. Заливная и сливная горловины находятся в доступном месте, удобном для обслуживания. Для облегченного заполнения бака используется система циркуляции воздуха. Индикатор отслеживает расход дизеля.
Антивибрационная система
Снижение механических колебаний от работы двигателя происходит за счет прокладок, которые устанавливаются в местах соприкосновения двигателя и рамы. Отдельные виброопоры устанавливаются на раму, их назначение – снять вибрацию, которая передается на площадку. Виброопоры подбираются по жесткости и соответствуют только данной модели генератора.
Насос для откачки масла
Отработанное масло сливается с помощью специального насоса и не требует дополнительного времени.
Прерывание массы
С помощью переключателя прерывания массы оператор может подготовить генератор для долгого хранения, при этом заряд аккумулятора сохранится.
Шумоподавляющая система
Особая конструкция кожуха, конструкция из гибкого компенсатора, стальной трубы, колена, глушителей и монтажного устройство значительно снижает звуковое давление. В результате этот показатель соответствует 68 дБ, что говорит, о практически, бесшумной работе электростанции/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 121 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 110 кВт |
| Номинальная сила тока | 250 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1740 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | CUMMINS 6BTАА5.9-G2 |
| Объем двигателя | 5900 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 17 л |
| Объем топливного бака | 265 л |
| Потребление топлива | 12.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 709 000 ₴
