
Дизельный генератор Matari MC320
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Дизельные генераторы Matari MC-SERIES трехфазные (напряжение 220/380 В) с частотой 50 Гц. Установки укомплектованы современными шумозащитными кожухами c двумя глушителями, это все обеспечивает бесшумную работу генераторов (до 68 дБА). Стоит так же отметить современный внешний вид электростанций, которые будут гармонично вписываться в стилистику Ваших заправочных станций.
Надежные двигателя с мировыми именами ISUZU и Cummins обеспечивают стабильную работу электростанций при различных условиях их эксплуатации. Для генераторов до 50 кВт используется двигатель ISUZU, а от 50 до110 кВт — Cummins. Верхнеклапанные, четырехцилиндровые турбированые двигателя (рис. 1) с интеркулером и жидкостным охлаждением, с частотой вращения 1500 оборотов в минуту расходуют минимальное количество топлива.
Из особенностей генераторов Matari MC-SERIES стоит отметить:
Наличие подогрева рубашки двигателя мощностью 1,5 кВт с автоматическим контролером включения (обеспечивает запуск и эксплуатацию генератора в зимний период)
Масляный насос откачки отработанного масла дает возможность, в кратчайшие сроки, провести замену масла и эксплуатировать генератор дальше
Переключатель прерывания массы позволит сохранить заряд аккумуляторов при хранении генератора без эксплуатации.
Благодаря итальянскому альтернатору MECC Alte, генератор переменного тока вырабатывает качественную электроэнергию, с помощью которой можно запитать технику, чувствительную к перепадам напряжения.
Почему стоит выбрать дизельные генераторы Matari MC-SERIES:
Среди достоинств, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
Высокую надежность;
Безукоризненное качество исполнения
Современный внешний вид.
Лучшая цена;
Благодаря вышеперечисленным особенностям, генераторы Matari MC-SERIES являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 16 до 120 кВт.
Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество исполнения, при этом цены на дизель-генераторные установки являются выгодными по сравнению с генераторами аналогичной мощности. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это самое лучшее предложения на рынке Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 353 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 320 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4540 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | Cummins QSNT-G3 |
| Мощность двигателя | 525 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 36.8 л |
| Объем топливного бака | 800 л |
| Потребление топлива | 40 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 630 000 ₴
