
Дизельный генератор Matari MC400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Matari MC400 (Cummins+Stamford)
Matari MC400 – это надежный генератор для резервного или постоянного энергоснабжения производственных и других крупных объектов. Двигатель Cummins с номинальной мощностью 400 кВт и высокий уровень производительности обеспечивают выработку качественной электрики с целью питания высокоточного оборудования. Агрегат оснащен современными технологиями для управления на расстоянии при помощи функции GSM-мониторинга.
Особенности и преимущества модели MC400:
рубашка мотора имеет функцию подогрева для быстрого запуска в зимний период;
кнопка прерывания массы сохраняет аккумуляторный заряд при простое;
откачивающий насос позволяет быстро поменять переработанное масло на новое и возобновить эксплуатацию;
960-литрового топливного бака хватает на 20 часов бесперебойного генерирования энергии;
корпус из металла снижает уровень шума до 68 дБ.
5 причин купить Matari MC400:
Электростартер обеспечивает быстрый запуск станции, что облегчает подключение;
Возможность установки на прицеп повышает уровень мобильности агрегата;
Контроль за продолжительностью активного режима проводит счетчик моточасов;
Оборудование не требует использования дополнительных материалов для монтажа;
Производитель уверен в качестве оборудования, поэтому гарантийный срок обслуживания составляет два года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 440 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 400 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5040 кг |
| Высота | 2300 мм |
| Длина | 4800 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | Cummins QSZ13-G3 |
| Мощность двигателя | 612 л. с. |
| Объем двигателя | 1300 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 45.5 л |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Потребление топлива | 50 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 999 999 ₴
