

Культиватор Oleo-Mac MH 197 RK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Oleo-Mac MH 197 RK – мотокультиватор для вспахивания земли, подходит для садовников и фермеров с малыми и средними участками.
Преимущества культиватора Oleo-Mac MH 197 RK:
надежный двигатель Emak K800 H OHV с экономией топлива, с тремя скоростями (2 вперед, 1 – задний ход);
6 ножей с защитными кожухами по бокам, которые обрабатывают участок шириной 85 см.;
комфортные рукоятки, регулируемые по высоте под каждого пользователя;
большое переднее колесо придает культиватору маневренность и облегчает перемещение после работы;
удобный рычаг для переключения скоростей, помогает ускорить работу.
Oleo-Mac MH 197 RK – мощный бензиновый культиватор для садоводов и аграриев с участками средней величины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | Emak |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина обработки | 160 |
| Максимальная ширина обработки | 650 |
- Цена: 17 420 ₴
