



Культиватор бензиновый Forte 1050G, колеса 10", 7 л.с. (красный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Forte 1050G - бензиновый мотоблок-культиватор для обработки земляного участка и прочих сельско-хозяйственных работ. К культиватору можно подсоединить множество дополнительных приспособлений, которые облегчают работу на земельном участке до и вовремя посадки растений.
Преимущества бензинового культиватора Forte 1050G:
мощный двигатель, эффективно обрабатывает огороды средней площади, а за счет воздушного охлаждения имеет долгий срок службы;
запускается с помощью ручного стартера, что поможет быстро приступить к работе при любой погоде;
вместительный топливный бак 3,6 л позволит беспрерывно работать длительное время;
2 передачи вперед позволяют качественно обрабатывать территорию с разным грунтом (более рыхлым, или спрессованным плотным);
за счет заднего хода культиватором легко управлять и маневрировать между грядками;
рукоятки регулируются по высоте, благодаря чему пользователю комфортно работать с аппаратом;
ширина обработки регулируется для удобной работы на разных участках;
2 больших колеса обеспечивают хорошее сцепление с грунтом для легкого перемещения культиватора;
есть возможность устанавливать различное оборудование, которое расширит возможности культиватора (плуг окучник, плуг распашник, прицеп и пр.)
Forte 1050G – бензиновый культиватор для выполнения широко спектра работ на дачном участке, в сельском хозяйстве, на огороде и в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | H168FB |
| Минимальная ширина обработки | 85 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5150 |
- Цена: 14 560 ₴
