

Культиватор McCulloch MFT 44-100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
McCulloch MFT 44-100 – компактный культиватор для обработки грунта на огороде, в садах, участков шириной от 20 см.
Особенности MFT 44-100:
регулируемая ручка, что регулируется по высоте, а также складывается для удобной перевозки и хранения;
двигатель Rato с чугунной гильзой цилиндра, что увеличивает срок службы двигателя;
количество передач – 1 вперед.
Дополнительные характеристики культиватора MFT 44-100:
Объем двигателя см3: 98
Объем топливного бака, л: 2,0
Объем масла, л: 0,35
Количество блоков с фрезами, шт.: 6
Диаметр фрез, мм: 240.
Бензиновый культиватор McCulloch MFT 44-100 небольшой инструмент для обработки маленьких участков земли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McCULLOCH |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 44 см |
| Марка двигателя | Weima |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 130 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 9 800 ₴
