
Культиватор AL-KO МH 350-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO MH 350-4 - бензиновый культиватор для обработки грунта на дачном участке и в сельском хозяйстве. Благодаря мощному двигателю пользователь с легкостью вспахает огород, обработает картошку и прочие грядки.
Преимущества культиватора AL-KO MH 350-4:
ширина захвата 35 см обеспечивает достаточно быструю обработку площади до 1 га;
оборудован 4-мя культиваторными ножами, которые благодаря своей форме качественно вспахивают землю до мелких частиц;
блокировка случайного запуска ножей обеспечивает безопасность пользователю;
рукоятки регулируются по высоте, что дает возможность управлять техникой любому пользователю, прорезиненные вставки позволяют комфортно удерживать культиватор, а также не скользят в процессе;
культиватор оборудован колесом с приводом, благодаря чему легко перемещаться по территории.
Культиватор AL-KO MH 350-4 станет прекрасным приобретением для владельцев небольших фермерских хозяйств, дачных участков и жителей сельской местности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Марка двигателя | B&S 450 E-Series |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.35 л. с. |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
- Цена: 17 300 ₴
