



Культиватор AL-KO MH 5007 R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO MH 5007 R - бензиновый культиватор для обработки грунта на дачном участке и в сельском хозяйстве. Благодаря мощному двигателю пользователь с легкостью вспахает огород, подготовит почву к посеву, обработает картошку и прочие грядки.
Преимущества культиватора AL-KO MH 5007 R:
задний ход обеспечивает маневренность мотокультиватору, а привод на колеса плавный ход с аппаратом;
ширина захвата 50 см обеспечивает быструю обработку необходимого участка;
оборудован 4-мя культиваторными ножами с 4 лопастями, которые благодаря своей форме качественно вспахивают землю до мелких частиц, даже с плотной и глиняной основой;
блокировка случайного запуска ножей обеспечивает безопасность пользователю;
поворотные рукоятки для точной обработки выбранного участка, а также дают возможность не топтаться по обработанной поверхности;
культиватор оборудован 2-мя колесами с приводом, благодаря чему легко перемещаться по территории.
Мотокультиватор AL-KO MH 5007 R станет прекрасным приобретением для владельцев фермерских хозяйств, дачных участков и жителей сельской местности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Максимальная ширина обработки | 50 см |
| Марка двигателя | B&S 625 OHV EXi-Series |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
- Цена: 23 999 ₴
