
Культиватор McCulloch MFT 55-200 R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
McCulloch MFT 55-200 R – компактный культиватор для обработки грунта на огороде, в садах, на участках шириной от 54 см. Оборудован двумя передачами для легкого движение как вперед, так и назад.
Особенности MFT 55-200 R:
реверсная передача позволяет легко маневрировать по обрабатываемому участку;
оборудован колесом для быстрой транспортировки после работы, колесо легко подымается для удобства во время работы;
регулируемая ручка, что регулируется по высоте, а также складывается для удобной перевозки и хранения;
задний упор облегчает управление культиватором.
Бензиновый культиватор McCulloch MFT 55-200 R маневренный культиватор для обработки земельных участков под сады и огороды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McCULLOCH |
| Страна производитель | Швеция |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 53 см |
| Марка двигателя | Weima |
| Скорость вращения фрез | 110 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3450 Вт |
- Цена: 9 999 ₴
