



Культиватор Oleo-Mac OM MH175RK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac OM MH175RK – бензиновый культиватор для обработки грунта на дачном участке, в сельском хозяйстве. Благодаря мощному двигателю пользователь с легкостью пропахает огород, обработает картошку и прочие грядки.
Преимущества культиватора Oleo-Mac OM MH175RK:
- ременная передача вперед и назад позволяет легко маневрировать культиватором на разных участках с разной почвой;
- рукоятки регулируются по высоте, что дает возможность управлять техникой любому пользователю;
- оборудован стальными надежными фрезами толщиной 4,2 мм, которые качественно захватывают любой участок;
- фрезы можно уменьшить по ширине до 60 см подбирая под поставленную задачу;
- есть возможность установить глубину обработки почвы;
- фрезы оборудованы боковыми щитами, которые обеспечивают безопасность;
- культиватор оборудован колесом, благодаря чему легко перемещаться по территории.
Культиватор Oleo-Mac OM MH175RK станет прекрасным приобретением для владельцев небольших фермерских хозяйств, дачных участков и жителей сельской местности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Emak |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 182 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14500 |
- Цена: 17 480 ₴
