
Культиватор бензиновый Stiga SRC685RG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stiga SRC685RG – бензиновый культиватор для обработки земляного участка до и вовремя посадки огорода, теплиц, клумб и пр. Оборудован мощным двигателем с 3-мя передачами (вперед/назад) для качественной обработки площади.
Преимущества культиватора Stiga SRC685RG:
есть возможность регулировать глубину обработки для эффективной работы на разных типах участка;
2 передних передачи и 1 задняя обеспечивают легкое прохождение по территории, а также маневрировать между дорожками и посажеными растениями;
оборудован 6-ю фрезами, которые обеспечивают ширину обработки 85 см за один проход;
по краям предусмотрены 2 ограничительных диска, которые ровно отсекают грунт, предотвращая прорастание сорняка и не разбрасывает разрыхленную почву;
ременной тип передачи обеспечивает хорошее сцепления для надежной работы;
эргономичные рукоятки с возможностью регулировки по высоте позволяют любому пользователю комфортно управлять культиватором;
укомплектован 1 колесом для удобной транспортировки аппарата на место.
Культиватор бензиновый Stiga SRC685RG комплектуется:
фрезами;
ограничительными дисками;
транспортировочным колесом;
набором крепежей.
Stiga SRC685RG – бензиновый культиватор для работы на земельном участке в процессе посадки растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения фрез | 3300 |
- Цена: 16 999 ₴
