
Культиватор бензиновый Stiga SRC775RB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stiga SRC775RB – бензиновый культиватор для обработки земляного участка до и вовремя посадки огорода, теплиц, клумб и пр. Оборудован мощным двигателем компании Briggs&Strattion, который обеспечивает высокую мощность, продолжительную работу и долгий срок службы.
Преимущества культиватора Stiga SRC775RB:
есть возможность регулировать глубину обработки для эффективной работы на разных типах участка;
1 передняя и 1 задняя передачи обеспечивают маневрировать в работе, между дорожками и посажеными растениями;
в комплект поставки входят защитные крылья, которые защищают оператора от отлетающих кусочков грунта;
оборудован 6-ю фрезами, которые обеспечивают ширину обработки 75 см за один проход;
по краям предусмотрены 2 ограничительных диска, которые ровно отсекают грунт, делая ровные грядки;
ременной тип передачи обеспечивает хорошее сцепления для надежной работы;
эргономичные рукоятки с возможностью регулировки по высоте и ширине, что позволяет любому пользователю комфортно управлять культиватором;
укомплектован 1 колесом для удобной транспортировки аппарата на место.
Культиватор бензиновый Stiga SRC775RB комплектуется:
фрезами;
ограничительными дисками;
транспортировочным колесом.
Stiga SRC775RB – бензиновый культиватор, благодаря качественному двигателю обеспечит эффективную работу долгие годы на земельном участке в процессе посадки растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Марка двигателя | B&S 750 Series |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.48 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Скорость вращения фрез | 3300 |
- Цена: 18 850 ₴
