
Минимойка Bosch GHP 5-13 C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Bosch GHP 5-13 C – профессиональный очиститель высокого давления для очистки фасадов, строительных площадок и оборудования. Эффективно удаляет загрязнения из труднодоступных мест и с рельефных поверхностей без использования щеток.
Минимойка GHP 5-13 C обладает:
Компактными размерами;
Насосной системой с коленвалом и поршнями с керамическим покрытием;
Автоматикой отключения;
Режимом всасывания, позволяющим использовать воду для минимойки из емкости с водой (в случае если нет доступа к водопроводу).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 520 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Подогрев воды |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 14 850 ₴
