



Бензиновая виброплита Stark PC-90F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Stark PC-90F - бензиновая виброплита для выполнения дорожных работ, при ремонте тротуаров, заездов и прочего ремонта дорог.
Оборудован бензиновым двигателем Loncin G200F, который обеспечивает высокую производительность 650 м2/ч.
Преимущества выброплиты бензиновой Stark PC-90F:
качественный двигатель для долгого срока службы;
низкий уровень шума и не высокая виброотдача обеспечивает комфортную работу;
рабочая плита 530х500 мм обеспечивает качественное выравнивание поверхности;
благодаря складной рукоятке виброплиту легко транспортировать и хранить;
частота вибраций 5500 в минуту обеспечивает глубину уплотнения до 30 см;
удобная рукоятка для легкого управления аппаратом;
Stark PC-90F – удобная виброплита для работы как на больших, так и на малых площадях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4.8 |
| Производительность, м2/час | 650 |
| Сила удара, кг: | 1325 |
| Скорость передвижения, см/сек: | 40 |
- Цена: 22 950 ₴
