


Дизельная виброплита Masalta MS330-1S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Masalta MS330-1S (KIPOR дизель) – дизельная виброплита для различных работ, таких как уплотнение грунта, укладка дорожного покрытия, утрамбовывание сыпучих строительных материалов и пр.
Преимущества виброплиты Masalta MS330-1S (KIPOR дизель):
дизельный двигатель обеспечивает максимально продуктивную работу с меньшими затратами;
универсальная работа, благодаря реверсивной функции, которая обеспечивает ход машины назад, и функции работы на месте, что позволяет утрамбовывать грунт под сваи и прочие нужды;
электрический запуск позволяет завести инструмент быстро в любых условиях;
удобная рукоятка обеспечивает надежный захват, а специальное покрытие уменьшает вибрацию, для комфортной работы;
на корпусе предусмотрена рукоятка, которая позволяет вытаскивать оборудование из ям и траншей;
закрытый верх защищает двигатель от загрязнений и повреждений;
патронный фильтр обеспечивает надежную защиту двигателя;
большая сила удара обеспечивает глубину уплотнения до 90 см.
Masalta MS330-1S (KIPOR дизель) – универсальная виброплита для качественной работы на строительных и ремонтных объектах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Kipor KM186FE |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем масляного бака | 1 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 900 |
| Емкость топливного бака | 5.5 |
| Производительность, м2/час: | 580 |
| Скорость передвижения, см/сек: | 35 |
- Цена: 139 250 ₴
