

Минимойка Makita HW 102
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Makita HW 102 – аппарат высокого давления, предназначен для удаления пыли и грязи с пластмассовых, металлических и других твердых поверхностей. Эффективно удаляет загрязнения с автомобиля, велосипеда, мотороллера, дорожек в саду и пр.
Минимойка Makita HW 102 обладает:
Асинхронным двигателем на 1300 Вт, обеспечивающим экономный расход электроэнергии и воды;
Эргономичной конструкцией для удобной и непрерывной работы (до 2 часов);
3-поршневым насосом, обеспечивающим максимальную производительность под нагрузкой;
Специальным фильтром, установленным на входе в насос для качественной очистки воды от мусора и грязи;
Предохранительным клапаном и системой защиты от случайного включения и перегрева для максимально безопасной работы;
Большими колесами и удобной рукояткой на телескопической штанге для удобной работы.
Купив очиститель высокого давления Makita HW 102, Вы получите надежный аппарат для использования в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 3 850 ₴
