

Минимойка Makita HW 111
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, Договоримся!
Описание
Makita HW 111 – аппарат высокого давления, предназначен для удаления пыли и грязи с пластмассовых, металлических и других твердых поверхностей. Эффективно удаляет загрязнения с автомобиля, велосипеда, мотороллера, дорожек в саду и пр.
Минимойка HW 111 обладает:
Электродвигателем на 1700 Вт, обеспечивающим экономный расход электроэнергии и воды;
3-поршневым насосом, обеспечивающим максимальную производительность под нагрузкой;
Специальным фильтром, установленным на входе в насос для качественной очистки воды от мусора и грязи;
Предохранительным клапаном и системой защиты от случайного включения и перегрева для максимально безопасной работы;
Большими колесами и удобной рукояткой на телескопической штанге для удобной работы;
Встроенным бачком для моющего средства;
Встроенным барабаном для намотки напорного шланга (длина 5.5 м).
Купив очиститель высокого давления Makita HW 111, Вы получите надежный аппарат для использования в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 370 л/ч |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 642 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
- Цена: 5 550 ₴
