




Минимойка Makita HW112
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Makita HW112 – аппарат высокого давления, предназначен для удаления пыли и грязи с пластмассовых, металлических и других твердых поверхностей. Эффективно удаляет загрязнения с автомобиля, велосипеда, мотороллера, дорожек в саду и пр.
Преимущества минимойки Makita HW112:
мощный электродвигатель на 1600 Вт, обеспечивает экономный расход электроэнергии и воды;
встроенный барабан для намотки напорного шланга (длина 5.5 м);
специальный фильтр, установленный на входе в насос для качественной очистки воды от мусора и грязи;
встроенные колеса и удобная рукоятка для удобного перемещения аппарата;
оборудован поршнями из нержавеющей сталии, что обеспечивает инструменту долгий срок службы;
армированный шланг не перегибается и не проворачиваеться во время работы;
насадки легко одеваются и снимаются благодаря коннектору.
Makita HW112 комплектуется:
пистолетом-распылителем;
насадкой;
насадкой для моющих средств;
турбо штангой для опрыскивателя;
шланг высокого давления;
щеткой;
удлинителем.
Купив очиститель высокого давления Makita HW112, Вы получите надежный аппарат для использования в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 370 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
- Цена: 7 850 ₴
