


Минимойка Makita HW1200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Makita HW1200 – аппарат высокого давления, предназначен для удаления пыли и грязи с пластмассовых, металлических и других твердых поверхностей. Эффективно удаляет загрязнения с автомобиля, велосипеда, мотороллера, дорожек в саду, садовой мебели и пр.
Преимущества минимойки Makita HW1200:
мощный электродвигатель на 1800 Вт, обеспечивает экономный расход электроэнергии и воды;
оборудован специальным насосом, который дает возможность использовать воду стоячую воду с резервуаров;
регулировка давления до 12 бар, непосредственно на наконечнике обеспечивает легкое управление процессом уборки;
встроенные колеса и удобная рукоятка для удобного перемещения аппарата;
длинный шланг очень гибкий шланг выдерживает высокое давление, обеспечивая качественную очистку;
сниженный уровень вибрации обеспечивает комфортную и малошумную работу;
насадки легко одеваются и снимаются благодаря коннектору.
Makita HW1200 комплектуется:
пистолетом-распылителем;
насадкой с регулировкой;
насадкой для моющих средств;
грязевой насадкой;
шлангом высокого давления – 10 м.
Купив очиститель высокого давления Makita HW1200, Вы получите надежный аппарат для использования в быту и для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
- Цена: 7 750 ₴
