

Мойка высокого давления Grunhelm GR-1800 YW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm GR-1800 YW - уполномоченный новейшей линейки усовершенствованных модификаций с целью безупречно чистейшего авто. В собственном муляжном строю характеризуется типичною мощностью. Среди модернизирований немаловажно выделить качественную производство и комплектующие, а кроме того механизированное изготовление, то что ещё один раз доказывает наивысший степень установки. Красновато-желтая моток моторов увеличивает период сферы.
Мойка Grunhelm GR-1800 YW и её настоящую мощь. Комплектация и усовершенствованный удобный проектирование кроме того, безусловно, считаются явными плюсами этой модификации мойки значительного давления.
Минимойка Grunhelm GR-1800 YW владеет мощностью 1800Вт, с работникам нажимом 140бар и употреблением вода 420л/час. Подобные свойства дают возможность стремительно и высокоэффективно вымыть в том числе и наиболее мощные засорения в Вашем авто либо месте. Предназначена минимойка Grunhelm HPW-1800 GR с целью мойки машин, велосипедов, байков, близлежащих к жилью дорожек, садового и гаражного инструментария, фасадов строений, заборов, с целью применения в бытовом хозяйстве, в загородном месте, в автогаражах и т.д.
Дополнительно:
Регулированная насадка
Надежный механизм
Металлическая помпа
Надежные колеса для удобной транспортировки
Функциональный держатель для пистолета и кабеля
Комплектация Grunhelm GR-1800 YW:
Мойка
Шланг 5м
Кабель 5м
Пистолет
Мыльная бутылка
минимойка высокого давления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 3 990 ₴
