
Мойка высокого давления Grunhelm GR-2200 YW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Grunhelm GR-2200 YW - малогабаритная, простая и подвижная обмывочная автомобиль с целью домашних потребностей. Безупречно подойдет с целью очистки плитки, разных плоскостей, садовой мебели, велосипедов, квадрациклов, машин и байков.
Аппарат высокого давления Grunhelm GR-2200 YW исполнена с учетом абсолютно всех пожеланий и условий покупателей. Имеет мощностью в 2200 Вт, производительностью 480 л/мин и наибольшим влияние в 160бар. Никак не взирая в большие характеристики силы и производительности, промывка весьма экономная в электропотреблении и трате вода. Поставляется с 5 метровым рукавом и оружием, неподвижным форсункой и распылительной емкостью с целью стиральных денег. С её поддержкой в отсутствии особенного работы и весьма стремительно возможно промыть автомобиль, освободить дорога либо вымыть различную грязную предмет.
Grunhelm GR-2200 YW - данное высококвалифицированный устройство высококлассного класса, функционирующим около значительным нажимом вода. В хозяйстве каждого индивидуального здания либо компании промывка значительного давления постоянно отыщет для себя использование. Мойка Grunhelm GR-2200 YW с целью машины содержит большое число насадок и дает возможность гарантировать целый диапазон очищающих трудов. Вам насовсем позабудете относительно емкость с тряпицей, позабудете относительно царапинки в полировке машины. Процедура очищения машины совершается пульверизированной водою около значительным нажимом, по этой причине грязи, отбросы, насекомые, маслоподкачивающие пятнышка с воздушностью удаляются с плоскости, никак не сохраняя царапин. Вероятность использования в ходе стиральных денег существенно расширяет диапазон смываемых загрязнений и существенно упрощает проблему очищения плоскости.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Grunhelm GR-2200 YW;
транспортировочные автомобиль;
труба значительного давления;
револьвер с регулирующейся насадкой;
приманка около мыльнооперную смесь;
управление согласно эксплуатации;
картонная обертка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 5 590 ₴
