
Мойка высокого давления Grunhelm GR-2800IM PROFI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Мойка высокого давления Grunhelm GR-2800 PROFI предназначена для мойки автомобилей, лодок, мотоциклов, велосипедов, дорожек, двориков, садового инвентаря, фасадов зданий. Пригодна для домашнего использования, а также в гаражах и на небольшом производстве.
ОСОБЕННОСТИ мини-мойки высокого давления Grunhelm GR-2800 PROFI:
мощность мойки 2800 Вт с рабочим давлением 210 бар и производительностью 516 л/час;
для химии (пены) предназначен отдельный бачок;
шланг высокого давления 7 м, намотан на барабан;
двигатель индукционный;
автоматическое отключение в случае перебоев с электричеством или водой;
колеса для мобильности мойки;
забор воды из емкости;
помпа из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 520 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 7 650 ₴
