




Очиститель высокого давления Bosch AdvancedAquatak 160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Очиститель высокого давления Bosch AdvancedAquatak 160 – отлично подходит для любых работ по очистке. Модель очистителя Bosch AdvancedAquatak 160 (06008A7800) - имеет несколько разных типов насадок, применяемых в зависимости от степени загрязнения обрабатываемой поверхности. Очиститель высокого давления Bosch имеет струю под высоким давлением 160 бар, и незаменим, мощным и эффективным садовым электроинструментом для результативной влажной уборки.
• Жесткая опора для устойчивого расположения инструмента.
• Шланг имеет 8-метров со стальным армированием.
• Катушка для шланга высокого давления.
• Угловая веерная насадка для быстрого ополаскивания и более легкого мытья.
• Система подачи моющих средств высокого давления с образованием пены.
• Веерная и роторная насадки для выполнения различных сложных задач по чистке.
• Мощный 4-цилиндровый насос Quad.
• Мощность очистки под высоким давлением 160 бар.
Комплектация:
• Ручная катушка для шланга.
• Стальной армированный шланг высокого давления 8 м
• Регулируемая веерная трубка-распылитель
• Роторная веерная насадка
• Металлический фильтр Clearview (F016800419)
• Трубка (F016F04462)
• Сопло / емкость для моющего средства под высоким давлением
• Неподвижная веерная трубка
• Металлический пистолет высокого давления Bosch
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная производительность | 580 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление | 160 |
- Цена: 15 520 ₴

