
Компрессор безмасляный ABAC Pole Position B15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ABAC Pole Position B15 – безмаслянный компрессор для качественной работы с пневматическим инструментом, для продувки и чистки, и прочих работ.
Преимущества компрессора ABAC Pole Position B15:
- оборудован 2-мя манометрами с крупным циферблатом, что позволяет регулировать давление подачи воздуха в системе, и контролировать все процессы;
- благодаря безмаслянному способу работы поршневого узла, компрессором легко работать с точными, ответственными задачами.
- оборудован колесами для легкого перемещения по территории;
- воздушное охлаждение двигателя обеспечивает долгий срок службы компрессору;
- низкий уровень шума позволяет комфортно работать длительное время;
- пластины клапанов изготовлены из нержавеющей стали, а головка из алюминия для стабильной работы долгие годы.
ABAC Pole Position B15 комплектуется:
- колесами.
ABAC Pole Position B15 – надежный компрессор для профессионального и бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 160 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
- Цена: 5 382 ₴
