
Компрессор безмасляный Fiac CUBY 6/1100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Fiac CUBY 6/1100 – поршневой безмасляный компрессор для качественной работы с пневматическим инструментом, для продувки и чистки, и прочих работ.
Преимущества масляного компрессора Fiac CUBY 6/1100:
компактные размеры и ресивер на 6 л обеспечивают мобильность и удобство в использовании при подвижной работе, в небольших стоматологических кабинетах и пр.;
оборудован манометром, что позволяет регулировать давление подачи воздуха в системе;
прямая передача позволяет точно работать двигателю без использования лишней мощности;
не смотря на маленький объем резервуара для воздуха, он быстро наполняется и инструментом можно выполнять достаточно большой объем работ;
устойчивая конструкция, прорезиненные ножки дают возможность устанавливать аппарат на любой поверхности;
корпус из шумоизоляцией обеспечивает комфортную работу с инструментом;
благодаря безмасляному способу работы поршневого узла, компрессором легко работать с точными, ответственными задачами.
Fiac CUBY 6/1100 – поршневой компрессор для мобильного использования при ремонте, монтаже, поможет при покраске, для подкачки шин и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10 кг |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 6 л |
| Производительность | 160 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 880 ₴
