
Компрессор поршневой безмасляный Metabo Basic 250-24 W OF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Безмасляный компрессор Metabo Basic 250-24 W OF профессиональное решение для ежедневного использования.
Модель разработана с использованием новейших технологий, которые позволяют полностью раскрыть все преимущества безмаслянных компрессоров - "чистый" воздух, простота в эксплуатации, легкость и беспроблемность в транспортировке. Новинка 2014 года.
Основные особенности Metabo Basic 250-24 W OF
Современная безмасляная технология.
Возможность регулировки выходного давления компрессора благодаря редуктору давления.
Холодный старт реализован с использованием манометрического переключателя с пусковым клапаном.
Компрессор Metabo Basic 250-24 W OF имеет эффективную систему термозащиты, которая предохраняет инструмент от перегрева.
Манометр давления в баке.
Компрессор не требует никакой предпродажной подготовки и готов к работе сразу из коробки.
Удобная транспортировочная рукоятка с резиновой накладкой и прочные колеса большого диаметра.
Гарантия 3 года на компрессор и 10 лет на гарантии от сквозной коррозии ресивера.
Комплектация Metabo Basic 250-24 W OF
- универсальный быстроразъемный коннектор
- прорезиненная рукоятка
- транспортировочные колеса
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 2850 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 950 ₴
