
Компрессор поршневой безмасляный Metabo Basic 250-50 W OF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Metabo Basic 250-50 W OF – безмасляный поршневой компрессор для работы с пневмоинструментом на профессиональном уровне. Вместительный бак на 50 л позволяет закачать большой объем воздуха, соответственно компрессор меньше включается для долгого срока службы.
Преимущества поршневого компрессора Metabo Basic 250-50 W OF:
редуктор со встроенным манометром позволяет регулировать рабочее давление для разнообразного применения компрессора;
применяется при однофазном переменном токе;
функция защиты от перегрузок продляет срок службы инструмента за счет защиты двигателя от перегрева;
надежный ресивер с защитой от сквозной коррозии с гарантией на 10 лет;
переключатель с разгрузочным клапаном для хорошего холодного запуска;
два колеса с резиновыми накладками и прорезиненная рукоятка обеспечивает легкое перемещения по объекту;
контроль над давлением ресивера благодаря дополнительному манометру.
Дополнительные технические характеристики Metabo Basic 250-50 W OF:
Размер ресивера - 50 л
Производительность всасывания - 220 л/мин
Скорость наполнения - 120 л/мин
Длина кабеля - 1,5 м
Поршневой компрессор Basic 250-50 W OF поставляется с:
Прорезиненной рукояткой;
Универсальным быстроразъемным соединением.
Metabo Basic 250-50W OF – качественный безмасляный компрессор с надежным вместительным баком и системой включения, что не требует проверки перед включением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 2850 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 170 ₴
