
Компрессор безмасляный Makita AC 1300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Makita AC 1300 — поршневой безмасляный компрессор с прямой передачей, предназначен для бытового и профессионального использования.
Компрессор Makita AC 1300 обладает:
Электрическим двигателем на 1500 Вт с защитой от перегрузки и перегрева;
Износостойким безмасляным насосом класса Profi не требующим дополнительного обслуживания;
Манометром для определения и контроля давления;
Бесступенчатым регулятором рабочего давления;
Специальным клапаном, расположенным на ресивере, для спуска конденсатора из пневмомагистралей;
Крепким пластиковым корпусом для защиты насоса и значительного снижения уровня шума (97 дБ).
Преимущества безмасляного компрессора:
Легко запускается при низких температурах;
Прост в транспортировки - не может произойти утечки масла;
Прост в обслуживании - нет необходимости проверять наличие масла;
Отсутствие масляной пыли в сжатом воздухе.
Купив безмасляный компрессор Makita AC 1300, Вы получите надежное оборудование для домашнего и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 240 куб. м/мин |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 14 250 ₴
