



Компрессор безмасляный Makita AC 1350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Makita AC 1350 — поршневой безмасляный компрессор с прямой передачей, предназначен для бытового и профессионального использования.
Компрессор Makita AC 1350 обладает:
Электрическим двигателем на 1500 Вт с защитой от перегрузки и перегрева;
Износостойким безмасляным насосом класса Profi не требующим дополнительного обслуживания;
Манометром для определения и контроля давления;
Бесступенчатым регулятором рабочего давления;
Специальным клапаном, расположенным на ресивере, для спуска конденсатора из пневмомагистралей;
Крепким пластиковым корпусом для защиты насоса и значительного снижения уровня шума (97 дБ).
Преимущества безмасляного компрессора Makita AC 1350:
Легко запускается при низких температурах;
Прост в транспортировки - не может произойти утечки масла;
Прост в обслуживании - нет необходимости проверять наличие масла;
Отсутствие масляной пыли в сжатом воздухе.
Купив безмасляный компрессор Makita AC 1350, Вы получите надежное оборудование для домашнего и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 240 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 14 910 ₴
