

Компрессор поршневой безмасляный Metabo Power 180-5 W OF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Metabo Power 180-5 W OF – безмасляный поршневой компрессор для работы с небольшим пневмоинструментов, для прокачки труб, накачивания шин и пр. Мобильный компактный компрессор для легкого перемещения по территории.
Особенности поршневого компрессора Power 180-5 W OF:
применяется при однофазном переменном токе;
удобен в применении, благодаря панели с манометрами для четкого отслеживания рабочего давления и давления в баке;
возможность регулировать рабочее давления для выполнения разнообразных задач;
прочный корпус обрамлен рамой, опорный ножки прорезинены для большей устойчивости;
оборудован приспособлением для намотки кабеля, удобно при переноске и хранении компрессора;
манометрический переключатель с разгрузочным клапаном обеспечивает хороший холодный пуск;
функция защиты от перегрузок продляет срок службы инструмента за счет защиты двигателя от перегрева.
Дополнительные технические характеристики Power 180-5 W OF:
Размер ресивера - 5 л
Производительность всасывания - 160 л/мин
Скорость наполнения - 90 л/мин
Длина кабеля - 4 м
Поршневой безмасляный компрессор Metabo Power 180-5 W OF комплектуется:
Универсальным быстросъемным соединением.
Metabo Power 180-5 W OF – компактный монтажный компрессор для использования на стройке, при ремонте и прочих профессиональных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 5 л |
| Производительность | 2850 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 286 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 100 ₴
