

Компрессор Metabo Basic 250-24 W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Компрессор Metabo Basic 250-24 W относится к классу профессиональных масляных компрессоров начального уровня и предназначен как для коммерческого, так и бытового использования.
Модель, несмотря на свою простоту, отличается высокой надежностью и отличной эффективностью работы. Новинка 2014 года.
Основные особенности Metabo Basic 250-24 W
Масляный поршневой компрессор.
Редуктор давления позволяет регулировать производительность компрессора в зависимости от потребностей.
Простой холодный старт благодаря манометрическому переключателю с пусковым клапаном.
Компрессор Metabo Basic 250-24 W оборудован системой защиты от перегрузки которая предохраняет двигатель от теплового удара.
Отдельный манометр для контроля давления в баке.
Машина поставляется полностью готовая к работе и не требует предпродажной подготовки. Купил. Включил. Работай.
Прочные колеса большого диаметра, устойчивая основа и удобная транспортировочная рукоятка делают мобильное использование компрессора комфортным.
Клапан для сливания конденсата из ресивера.
Компания Metabo предоставляет 10-ти летнюю гарантию от сквозной коррозии на ресивер и 3-х годичную гарантию на сам компрессор.
Комплектация Metabo Basic 250-24 W
- универсальный быстроразъемный коннектор
- прорезиненная рукоятка
- транспортировочные колеса
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 200 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 4 850 ₴
