

Компрессор Metabo Basic 250-50 W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Metabo Basic 250-50 W – поршневой компрессор для простых работ в промышленности, для однофазного переменного тока. Оснащен редуктором с манометром, который позволяет регулировать давление в зависимости от поставленной задачи.
Преимущества компрессора Basic 250-50 W:
манометр для контроля давления в резервуаре;
не нужна проверка перед включением компрессора;
защита двигателя от перегрева;
манометрический выключатель с клапаном - обеспечивает холодный пуск;
наличие колес для удобного перемещения аппарата;
удобная тяговая рукоятка с резиновым покрытием;
гарантия бака от сквозной коррозии на 10 лет.
Дополнительные технические характеристики Basic 250-50 W:
Производительность наполнения, л/мин: 110
Объем резервуара, л.: 50
Эффективный объем воздуха при макс. давлении 80% - 95 л/мин
Уровень шума, дБ(А): 97.
Покупая компрессор Metabo Basic 250-50 W, Вы получаете компактный и легкий аппарат начинающего уровня для простых работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 180 ₴
