


Компрессор Stark 2525-SAD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark 2525-SAD – масляный поршневой компрессор с прямой передачей предназначен для бытового использования и небольших мастерских.
Компрессор 2525-SAD обладает:
Одноступенчатой, одноцилиндровой головкой поршневого типа с воздушным охлаждением;
Воздушным фильтром для очистки воздуха, попадающего в головку, от крупнозернистой пыли;
Индикатором уровня масла;
Однофазным электрическим двигателем с теплозащитой от перегрева;
Большими надежными колесами, обеспечивающими легкость транспортировки;
Ресивером на 25 л.
Режим работы компрессора — повторно-кратковременный:
при суммарном расходе воздуха 50 % и более от максимальной производительности компрессора — ПВ25;
при суммарном расходе воздуха 25 % и более от максимальной производительности компрессора — ПВ40;
при суммарном расходе воздуха менее 25 % от максимальной производительности компрессора — непрерывный.
Купив компрессор Stark 2525-SAD, Вы получите надежное оборудование для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 206 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 25 л |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 580 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 590 ₴
