
Компрессор Stark 3050-SAVD Profi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark 3050-SAVD Profi – масляный поршневой компрессор с прямой передачей предназначен для бытового использования и профессионального использования.
Компрессор 3050-SAVD Profi обладает:
Одноступенчатой, 2-цилиндровой головкой поршневого типа с воздушным охлаждением;
Воздушным фильтром для очистки воздуха от крупнозернистой пыли, попадающего в головку;
Индикатором уровня масла;
Однофазным электрическим двигателем с теплозащитой от перегрева;
Большими надежными колесами, обеспечивающими легкость транспортировки;
Ресивером на 50 л.
Режим работы компрессора — повторно-кратковременный:
при суммарном расходе воздуха 50 % и более от максимальной производительности компрессора — ПВ25;
при суммарном расходе воздуха 25 % и более от максимальной производительности компрессора — ПВ40;
при суммарном расходе воздуха менее 25 % от максимальной производительности компрессора — непрерывный.
Купив компрессор Stark 3050-SAVD Profi, Вы получите надежное оборудование для бытового использования и небольших профессиональных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 356 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 750 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 12 550 ₴
