




Компрессор Stark 10500 SAWB Profi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark 10500 SAWB – профессиональный мощный компрессор для работы на производстве, строительстве и прочих рабочих площадках. Предназначен для обеспечения работы пневматического инструмента за счет давления.
Особенности поршневого компрессора Stark 10500 SAWB:
оборудован баком на 500 л, который обеспечивает высокую производительность аппарата;
электрический двигатель, который работает от 3-х фазной сети, обеспечивает долгий срок службы, так как защищен он перегрева;
работает с помощью ременной передачи, которая снижает уровень шума для комфортной работы вблизи аппарата;
встроенный индикатор уровня предотвращает работу на сухом ходу, соответственно предотвращает поломку;
высокая сила давления до 10 бар обеспечивает мощную работу пневматических инструментов;
внутренние детали компрессора надежно защищены от крупной пыли благодаря воздушному фильтру;
экологическая работа с компрессором благодаря фильтру расположенному на выходе, который задерживает масло и влагу;
оборудован большими колесами для легкого перемещения по территории;
прочная конструкция с сертифицированным ресивером обеспечивают долгий срок службы инструмента, не смотря на условия эксплуатации.
Режим работы компрессора — повторно-кратковременный:
при суммарном расходе воздуха 50 % и более от максимальной производительности компрессора — ПВ25;
при суммарном расходе воздуха 25 % и более от максимальной производительности компрессора — ПВ40;
при суммарном расходе воздуха менее 25 % от максимальной производительности компрессора — непрерывный.
Stark 10500 SAWB – поршневой 3-х фазный компрессор для выполнения профессиональных работ пневматическими инструментами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 1000 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 41 500 ₴

