
Компрессор поршневой Aircast СБ4/С-100.LB40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Aircast СБ4/С-100.LB40 – мощный трехфазный поршневой компрессор для работы на сжатом воздухе пневматическими инструментами. Изготовлен из качественных прочных материалов, которые выдерживают высокие нагрузки под давлением до 10 Бар.
Особенности поршневого компрессора Aircast СБ4/С-100.LB40:
работает от трехфазной сети для профессионального использования на станциях тех. обслуживания и в прочих сферах;
горизонтальный ресивер на 100 л;
мощный LB40 двигатель обеспечивает бесперебойную подачу воздуха на входе 580 на выходе до 490 л/мин;
узел насоса изготовлен из прочного чугуна, что обеспечивает длительный срок службы компрессору;
автоматический запуск компрессора дает возможность работать пневмоинструментами на постоянной основе;
удобна рукоятка, а также два больших колеса обеспечивают легкое перемещение по территории, не смотря на вес 100 кг.;
электрический двигатель с защитой от перегрева позволяет безопасно работать с компрессором долгие годы;
габаритные размеры (1130х500х880 мм) не составляют труда при хранении;
3-цилиндричный компрессор для продуктивной работы с большими объемами воздуха.
Aircast СБ4/С-100.LB40 – надежный компрессор для длительной работы в мастерских, на шиномонтаже, на строительном объекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircast |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 20 120 ₴
