
Компрессор поршневой Aircast СБ4/С-50.LB24А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Aircast СБ4/С-50.LB24А – поршневой компрессор для работы на сжатом воздухе пневматическими инструментами. Изготовлен из качественных прочных материалов, которые выдерживают высокие нагрузки под давлением до 10 Бар.
Особенности поршневого компрессора Aircast СБ4/С-50.LB24А:
большой горизонтальный ресивер на 50 л, обеспечивает бесперебойную подачу воздуха на выходе до 290 л/мин;
узел насоса изготовлен из прочного чугуна, что обеспечивает длительный срок службы компрессору;
автоматический запуск компрессора дает возможность работать пневмоинструментами на постоянной основе;
удобна рукоятка, а также два больших колеса обеспечивают легкое перемещение по территории, не смотря на вес 74 кг.;
электрический двигатель с защитой от перегрева позволяет безопасно работать с компрессором долгие годы;
не большие габариты (820х440х750 мм) дают возможность работать в небольших помещениях и легко хранить компрессор;
2-цилиндричный компрессор для продуктивной работы с большими объемами воздуха;
ременной привод для тихой работы на низких оборотах.
Aircast СБ4/С-50.LB24А – надежный компрессор для длительной работы в мастерских, на шиномонтаже, на строительном объекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircast |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 290 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 13 950 ₴
