
Компрессор поршневой Aircast СБ4/С-50.LB30A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Aircast СБ4/С-50.LB30A – поршневой компрессор для работы на сжатом воздухе пневматическими инструментами. Изготовлен из качественных прочных материалов, которые выдерживают высокие нагрузки под давлением до 10 Бар.
Особенности поршневого компрессора Aircast СБ4/С-50.LB30A:
работает от обычной сети, благодаря чему легко использовать в гараже, в мастерских и пр.;
горизонтальный ресивер на 50 л, обеспечивает бесперебойную подачу воздуха на выходе до 340 л/мин;
узел насоса изготовлен из прочного чугуна, что обеспечивает длительный срок службы компрессору;
автоматический запуск компрессора дает возможность работать пневмоинструментами на постоянной основе;
удобна рукоятка, а также два больших колеса обеспечивают легкое перемещение по территории, не смотря на вес 76 кг.;
электрический двигатель с защитой от перегрева позволяет безопасно работать с компрессором долгие годы;
не большие габариты (850х400х770 мм) дают возможность работать в небольших помещениях и легко хранить компрессор;
2-цилиндричный компрессор для продуктивной работы с большими объемами воздуха;
ременной привод для тихой работы на низких оборотах.
Aircast СБ4/С-50.LB30A – надежный компрессор для длительной работы в мастерских, на шиномонтаже, на строительном объекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircast |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 340 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 15 850 ₴
