

Зарядное устройство Hyundai HY 800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Зарядное устройство Hyundai HY 800 с интеллектуальным управлением. Последнее означает наличие встроенного микропроцессора, который позволяет точно контролировать процесс зарядки, мониторя состояние батареи и подбирая оптимальный ток.
Наличие дисплея и памяти настроек заметно облегчает работу с устройством. Из дополнительных возможностей – зимний режим и имитация работы АКБ. В первом случае на АКБ подается повышенное напряжение, обеспечивающее полную зарядку при низких температурах, а во втором возможно подключение к бортовой сети автомобиля вместо штатной АКБ. Эта модель представляет собой отличный выбор для ценителей высокооснащенных решений.
ПАРАМЕТРЫ ЗАРЯДА
напряжение сети 220 В
интелектуальный процесс заряда
выходное напряжение 12 В
зарядный ток 8 А
импульсный ток заряда
емкость АКБ 160 Ач
9 ступеней заряда
режимы заряда: Авто
температурный режим -20 +50 °C
ФУНКЦИОНАЛ
LED дисплей с подсветкой
охлаждение трансформатора
защита от неправильного подключения
защита от перегрева
функция десульфатации
температурная компенсация
функция памяти до 12 часов
прочный ударостойкий корпус
влагозащита IP 65
быстросъемные клемы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 8 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.05 кг |
- Цена: 1 959 ₴
