
Аккумуляторный шуруповерт Hyundai A 2020Li
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Hyundai A 2020Li Hyundai A 2020Li – инструмент для сверления отверстий в широком спектре материалов, а также для работы с крепежом.
Два аккумулятора в комплекте
Съемный литий-ионный аккумулятор обеспечивает независимость от электросети и продолжительную автономную работу, а дополнительная вторая аккумуляторная батарея позволит не останавливать работу, пока заряжается первый аккумулятор.
Подсветка рабочей зоны
Благодаря яркой подсветке рабочей зоны, использовать шуруповерт можно даже в условиях недостаточной освещенности.
Быстрозажимной одномуфтовый патрон.
Характеристики и описание Hyundai A 2020 Li:
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5;
Тип батареи: Li-Ion;
Напряжение батареи (В): 20;
Комплектный аккумулятор: 2 шт; кейс; подсветка;
Диаметр патрона (мм): 10;
Патрон: быстрозажимной; Вес (кг): 1.35;
Реверс: ползунковый;
Кол-во скоростей: 2;
Редуктор: 2-скоростной;
Регулировка крутящего момента;
Макс. крутящий момент (Нм): 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальное количество оборотов | 1110 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 899 ₴
