
Перфоратор Hyundai H 850
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Перфоратор H850 от Hyunday — это практичный и эффективный помощник при выполнении любых сверлильных и долбежных работ. Его высокую силу удара обеспечивают двигатель мощностью 850 Вт и пневматический ударный механизм с энергией единичного удара 2.5 Дж. Таким образом, независимо от нажима этот перфоратор справится даже с очень твердыми материалами.
H 850 отличается исключительной легкостью и компактностью: благодаря эргономичному исполнению с мягкими накладками и весу всего 3 кг этот инструмент будет всегда надежно и удобно лежать в руке.
С помощью перфоратора выполняются стандартные работы по сверлению отверстий в относительно мягких материалах. Можно использовать функцию бурения – это сверление с ударом для работы с более прочными поверхностями. Либо применять режим удара, когда вращательных движений нет вовсе. 4 режим – это свободное долбление, во время которого оснастка может вращаться в горизонтальной плоскости, отчего возможности инструмента только возрастают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5600 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 320 ₴
