

Перфоратор Hyundai H 1100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Перфоратор HYUNDAI H 1100 - это практичный и удобный инструмент, имеет 2 режима работы: сверление с ударом и долбление. Патрон SDS+ для быстрой и легкой смены оснастки. Профессиональная система гашения вибрации. Усиленный редуктор из магниевого сплава. Дополнительная рукоятка с мягким покрытием.
Двигатель мощностью 1100 Вт в сочетании с оптимальной скоростью сверления обеспечивает максимальную производительность. Воздушное охлаждение разработано таким образом что пыль, при сверлении вверх, не попадает на оператора. Антивибрационная система (AVS) для увеличения комфортности в работе и снижения утомляемости оператора. Предохранительная муфта для безопасности оператора при заклинивании бура. Реверс. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 094 ₴
