
Перфоратор Hyundai H 900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Перфоратор HYUNDAI H 1100 - это практичный и удобный инструмент, имеет 2 режима работы: сверление с ударом и долбление. Патрон SDS+ для быстрой и легкой смены оснастки. Профессиональная система гашения вибрации. Усиленный редуктор из магниевого сплава. Дополнительная рукоятка с мягким покрытием.
Особенности Hyundai H900
Патрон SDS+
Быстрозажимное механизм патрона позволяет затрачивать минимум времени для замены оснастки без применения специальных приспособлений. Благодаря усовершенствованному механизму с инструментом Н900 можно использовать различные насадки, которые быстро фиксируются одним движением руки оператора. Прочный материал, из которого изготовлен патрон, отлично выдерживает усиленное физическое воздействие.
Ключевой патрон в комплекте
Вторым вариантом фиксации насадок является ключевой патрон, который обладает большей надежностью, особенно при работе с материалами большой плотности, бетоне или камне.
Реверс
Удобная функция позволит быстро освободить сверло, если оно застрянет в твердом материале. Изменение направления вращения происходит с помощью специального рычажка, который находится на основной рукоятке.
Сверление/Долбление/Сверление с ударом
Несколько режимов работы электрического перфоратора Hyundai Н900 включают в себя основные, это сверление в твердых материалах и бурение с ударными движениями. Инструмент способен делать отверстия с помощью третьего режима, только ударными движениями, с частотой до 4770 в минуту.
Регулировка оборотов
Переключение скорости и подбор оптимального режима происходит с помощью специальной кнопки, расположенной на рабочей рукоятке прямо под рукой у оператора. Плавная регулировка оборотов позволит оградить двигатель от чрезмерных нагрузок и продлить срок его стабильной эксплуатации.
Ограничитель глубины сверления
В комплекте имеется ограничитель глубины сверления. Удобное приспособление поможет мастеру выполнять отверстия, не опасаясь, что пробьет материал насквозь. Прочный стержень по мере продвижения в стенку упирается и не дает двигаться дальше. Надежное крепление позволяет быстро изменить параметры глубины сверления и зафиксировать новые.
Оснастка в комплекте
Универсальный перфоратор Hyundai Н900 способен выполнять множество операций, с помощью дополнительной оснастки, которая идет в комплекте. Для выполнения канавок в дереве или более плотном материале используют долото или пики, они же подойдут для очистки стен и подготовки их под покраску. Для сверления отверстий используют буры различного диаметра.
Функциональная дополнительная рукоятка
Боковая рукоятка несет в себе функцию второй точки опоры, что позволяет мастеру лучше контролировать выполнение работы. Рукоятка удобно ложится в ладонь, мягкое покрытие исключает скольжение и способствует удобному захвату. В нижней части рукоятки находится пространство, куда свободно помещаются инструменты для работы, долото, пика, буры.
Пластиковый кейс
Перфоратор Хюндай упакован в пластиковый чемоданчик вместе с дополнительными приспособлениями. В таком виде инструмент можно легко транспортировать и перемещать по рабочей площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4770 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 137 ₴
