


Виброплита Baumax BMX 90LC (без коврика)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Baumax BMX 90LC – виброплита для утрамбовывание асфальта и прочих дорожных материалов, при ремонте дорог, тротуаров и пр. Работает на бензиновом двигателе Loncin G200F, который обеспечивает продуктивную работу длительное время.
Преимущества бензиновой виброплиты Baumax BMX 90LC:
оснащена системой орошения, которая предотвращает налипание стройматериалов на дно плиты;
плита изготовлена из чугуна методом литья, благодаря чему она имеет долгий срок службы и ровно выполняет работу;
закругленные края плиты позволяют легко выполнять работу, проходя по сыпучим строительным материалам;
надежный экономный двигатель с мощностью 6,5 л.с.;
рукоятка с виброгашением обеспечивает комфортную работу длительное время;
вибромеханизм подсоединяется с помощью винтов и в случае необходимости его можно снять и заменить;
для удобного передвижения по площадке, оборудование укомплектовано колесами, которые откидываются для передвижения.
Виброплита Baumax BMX 90LC поставляется с колесами и баком для воды.
Технические характеристики:
Вес - 90 кг;
Двигатель - 6,5 л.с., четырехтактный;
Глубина уплотнения - до 30 см;
Размер плиты - 500x585 мм;
Комплектация - бак для воды, колеса;
Гарантия - 12 месяцев.
Мы являемся импортерами данного товара. Осуществляем продажу, техническую поддержку и гарантийный сервис.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 84 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 585 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производитель | Loncin |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 6 мл |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 35 850 ₴
